Pokemon

Объявление

Pokemоn

Новости, Объявления

 


Форум начал свою работу,активно пиарим и думаем о новых новшествах дизайна... Успейте занять свои любимые роли. И не сидите все время на главной странице,регистрируемся и играем:) Первые 10 людей получат пичу в подарок:)
Остальное:
Админы =.=:
::Evans Dirk::
Модеры *_*:
::Идет набор::
Время:
13 августа
Около 14 дня
Форума образован 11 мая и начал работу 14 мая. За короткий строк админ смог выстроить всю систему правил и подготовить форум для вашей игры. У нас всего одна лига и это лига Синно,по мере увелечения игроков лиг будет больше. Так же идет набор сотрудников на наш форум. Ищем хороших игроков,знающих правила и готовых начать приключение.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon » Твинлиф Таун » Лес


Лес

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Здесь можно просто отдохнуть или поймать покемонов. Здесь вводятся травяные покемоны,летающие покемоны,электрические и обычные.

0

2

Проходя сквозь лес  Твинлиф Тауна я подумал:
- Ну что, я наверно начну свою первую тренировку.
- Тортвиг, выходи!
- Tortvig!
- Давай режущий лист на то дерива.
- Tortvig! Tort, tort. Tortvig!
- Молодец. А теперь давай сильнее!
- Tortvig! Tort, tort. Tortvig!
И так продолжалось где то 15 минут как из кустов вылетает Пиджи... Он устроил песочный смерч и Тортвиг пострадал. За этим Пиджи атакует снова.
- Тортвиг, уклоняйся.
- Tortvig!
- Молодец. А чём бы нам его не с поймать? Тортвиг, режущий лист!
Пиджи уклонился. Он снова атаковал но уже не в них. Я с тортвигом оглянулися. Зади нас был старли. По пиджи было видно, он устал. Он снова атаковал смерчем. Старли улетел. Пиджи посмотрел на нас и... упал.
- Бежим! - и я словил его.
Я побежал искать покецентр. Иская гдета пол часа я не смог его найти.
- Пиджи мы обязательно найдём его. А пока ты согласися чтоб я тебя словил в покебол?
- Pidji. (Да)
Я достал покебол и словил его.

он твой:)

0


Вы здесь » Pokemon » Твинлиф Таун » Лес